Notre équipe

Administration, Communication & Philanthropie

 

Cindy LeBlanc
Assistante de direction
E: cindy.leblanc@bgcmoncton.com

 

Julie Seely
Assistante administrative senior
E: julie.seely@bgcmoncton.com

 

Van Dinh
Responsable du développement et de la communication
E: van.dinh@bgcmoncton.com

 

Alona Kryvenko
Agente des événements spéciaux et des communications
E: alona.k@bgcmoncton.com

 

Maria Mutch
Directrice de la philanthropie
E: maria.m@bgcmoncton.com

Services des programmes

[Développement du caractère et services aux jeunes nouveaux arrivants]

Ashton Beardsworth

Directrice des services de programme

Directrice exécutive par intérim

P: (506) 858-0949 ext.202

ashton.beardsworth@bgcmoncton.com

 

Colby Stright
Directeur adjoint
E: colby.stright@bgcmoncton.com

 

Jimmy Hickey
Coordinateur de programme
E: jimmy.hickey@bgcmoncton.com

 

Sarah Hachey
Coordinatrice de programme
E: sarah.h@bgcmoncton.com

 

Halima Rahil
Responsable financier
E: halima.r@bgcmoncton.com

 

Ali Abu Zeid
Responsable de programme
E: ali.z@bgcmoncton.com

 

Danielle Driscoll
Coordinatrice de programme
danielle.driscoll@bgcmoncton.com

 

Hoda Qonbia
Coordinatrice de programme
E: hoda.qonbia@bgcmoncton.com

Assistance pédagogique

Rébécca Ethier

Directrice des programmes éducatifs

P: (506) 858-0949 ext.301

E: rebecca.ethier@bgcmoncton.com

 

Anna Moiseieva
Directrice adjointe
anna.moiseieva@bgcmoncton.com

Centre d’apprentissage préscolaire Little Treasures

Michelle LeBlanc

Directrice des services de la petite enfance

Directrice exécutive par intérim

P: (506) 858-0949 ext.401

E: littletreasures@bgcmoncton.com

 

Jennifer Wells
Directrice adjointe
E: jennifer.wells@bgcmoncton.com

 

Andrew LeBlanc

Éducateur de la petite enfance

 

Kristina Drzalijevic

Éducateur de la petite enfance

 

Mehakpreet Kaur

Éducateur de la petite enfance

 

Hala Alomayan

Éducateur de la petite enfance

 

Krista Killen

Éducateur de la petite enfance

 

Jenna Theriault

Éducateur de la petite enfance

 

Wendy MacIntosh

Éducateur de la petite enfance

 

Lyndsey Pashka

Éducateur de la petite enfance

 

Enivette Diaz de Coxall

Éducateur de la petite enfance

 

Emily Allain

Éducateur de la petite enfance

 

Bella Pollio

Éducateur de la petite enfance

 

Jenna Carter

Cuisinier

Share This